Стеблянко Виктория

в чём заключается работа Путина? мелькать день и ночь по первому каналу?

Константин Бурлаков

Путин - символ. .
Пожилой мужчина, который думал, что поймал Бога за яйца, а теперь в положении Ельцина, которого дочка заставляла танцевать перед выборами, чтобы бабло не отдавать. .
И не уйти с этой Голгофы. .

Он уже ничем не управляет.. Его носит страшный коррупционный МНОГОТРИЛЛИОННЫЙ ураган, который он сам создавал 5-6 лет. . Он очень умный человек и понимает ситуацию.. Поэтому делает вид, что управляет этим ураганом.. Делает серьёзное лицо. . Он даже ПОСАДИТЬ РЕАЛЬНО никого крупного не может.. Только замов-стрелочников. Типа блондинок Сердюковских.. И тех уже отпускают домой, потихоньку. .
Если он начнёт реальные реформы, соратники с ним поступят, как с Каддафи.. Тупо отдадут на поругание гоппазиции. . А эти не забудут, не простят. . А сами сторонники отвалят в Европу. .
Жаль. . А мог бы войти в историю с положительного входа.

Артём Давыдов

Это из оперы - "а чего сложного директором завода быть, вот побыл бы рабочим".

Станислав Пак

Карман свой набивать: -)))

Екатерина

Папа бдит.

Сергей Верба

Витя, зависть - плохое качество.
Завязывай с этим.

Максим Гореликов

А это и есть основная его работа