Ренат Валиулин

почему Путину на первом канале задают дебильные вопросы? чтобы Путин умным казался?

Иринка Яринка

конечно! стадо-же смотрит!

Анастасия Кондрашова

Он и так умный, а не кажется.

Инесса Ибрагимова

Всех купили? Но тогда как же он отвечал в университете США, а также публике Германии и других стран?

Ирина Воронова

Хохлы смотрят российский 1-й канал!

Св
Светлана

есть модерация вопросов наверняка.

Константин

Дебильный вопрос задашь здесь ты, Лёня- дурачина.)))))))))))))))

Иван Лысых

Психология такая. Был я на презентации у Познера, мужик тихо повторял вопрос постоянно. А как его вдруг выбрали, совсем другое спросил, потом матюкался на себя х)