Алексей
Дм
Дмитрий
Типа как этот?
Оксана Голенкова
согласен
Светлана Абанина
тебе видней, человек задающий "умные" вопросы))))
Асем
три часа ночи. вы не подскажете. . как проити библиотеку (сы)
Ирена Жвингелайте
А ваш вопросик каков? (((Дебильных, верно.. МНОГОВАТО!! ! Но, не всеж вопросы глупые... иногда и интересные встречаются... такие как** Картошка пюре, завернутая в тесто, и жаренная на жиру.... * (((Только тесто какое, если дрожевое-то пирожки, а если не дрожевое, а лепёшки... то.... (Даже самой, интересно стало.
Константин Лабзин
тафай, плесни интеллектом )))
Сергей Клишин
Потому что очень много дебилов, которые под действием фильмов начинают нести бред.