Артём Бузин

Почему они задают такие вопросы?

Многие люди думают, что мне меньше лет, чем мне есть на самом деле, вот мне 23, а многие думают, что меньше и вот они почему - то часто задают мне такой вопрос почему я так выгляжу? Вот я говорю им сколько мне лет, а они спрашивают почему я так выгляжу. Я откуда могу знать почему я так выгляжу? Разве это не понятно?

Анастасия Пивоварова

офигеть, и чем тока народ не парится

Алина Утрисова

Лет через 20 тебе это будет нравится.

Ivan Kirichek

разве это плохо? многие стремятся выглядеть моложе своих лет!!! вопрос вам конечно действительно глупый задают... даже не сразу сообразишь, что на такое можно ответить... отвечайте, а вам, что завидно?? от природы....

На
Надежда

улыбайся и говори: хороший вопрос) как узнаю, обязательно сообщу

Sergei

Придумай формальный отмаз. Вроде генетики или диеты. После применения они начнут расказывать эту причину другим у других вопрос возникать не будет.