Лилия Бахитова

Почему она задает столько вопросов?

Вот пойду куда - нибудь, а мама сразу выходит и начинает спрашивать куда я пошел, зачем я пошел и насколько я пошел, а когда я вернусь, начинает советовать, говорить, что может быть мне не надо туда ходить, а пойти в другое место и сделать что - то по - другому, а не так как я решил. Когда я интересуюсь у нее где найти дома какую - либо вещь, она тут же начинает задавать мне тысячу вопросов, "А зачем это тебе? ", "А может тебе это не дало, а надо по - другому сделать? ". Постоянно спрашивает чем я занимаюсь, о чем думаю. Хотя всегда мне твердит, что я уже взрослый человек, мне 23 года, и мне пора все делать самому, а когда я начинаю делать что - то сам, она вмешивается.

А*
Арташ *********

Съедь от нее чувак! ) Иначе эти нравоучения так и будут продолжаться...)

Саид Махмадов

Жизнь такая... волнуется))

Александр Кузнецов

Ты же для нее всю жизнь маленьким ребеночком будешь... Вот и волнуется)