Алеся Смирнова

как вы здесь задаете вопросы - столько троллей стало тут?!

какой вопрос ни задашь - кучу троллинга и глупости. Раньше такого не было (

Марина Левина

Это Россия, детка (с)

Варя Круглова

а с чего вы взяли, неужели в жизни у людей не может быть проблем?
меня всегда поражало и поражает, что вы тут все такие неверующие, плохо не верите
хорошо не верите, хрен вас поймешь))

Shambet Tookeev

тролли не отвечают
тролли спрашивают
задаю вопросы спокойно. как правило, получаю нормальные ответы.
ЗЫ. не хочешь получить троллийный ответ не задавай идиотские вопросы

Лилия Павлова

всё как и прежде.. . есть очень хороший троллинг. прям-вах!

Ма
Марина

Я и сама иногда потроллить обожаю)) )
Одно железное исключение: никогда не троллю в вопросах о здоровье.

Вадим Шабанов

также как и всегда

Светлана Корнишова

Я вообще не задаю

Юлия Лебедева

Это весна. У дураков обострение)))

Анатолий Колчин

Ника - самый главный тролль.
это же надо такие провокационные вопросы задавать.

Алексей Мольков

Не замечала.

Александр

зато здесь не могут убить
а в россии --могут))

Светик Новикова

на мои вопросы тролли особо не отвечают, да и спрашиваю я что-то очень редко, если действительно надо что-то узнать.

Ре
Регина

Да нормально задаётся) )
Ну ляпнут иногда пара-тройка тролликов, ну и ладно)
В семье не без уродов))