Дарья Маренкова

Вот тут столько все вопросы задают и задают! а толк какой что задаете???? Хоть кто нибудь правду сказал?

не разу не совпадало что я спрашивала!! ! Обманываете просто тут сидите..

Я не сужу, просто знаю что иногда очень часто человеку нужна помощь а они от балды пишут всякую ерунду ((( как это нормально? ? когда задаешь что будет например в это время а в ответ слышишь только ересь ((

И*
Ирина *****

Вам просто попадались такие, не судите обо всех. Хотя отчасти вы правы большинство просто пишут сами не зная что, но есть и опытные тарологи. Пусть задают вам то что с этого

Сергей Сироткин

говорю что вижу, вернее карты говорят, а я читаю то, что они пытаются сказать