Анна Дитятьева

задаю задаю вопросы и все без толку! Рас толкового ответа нет

Если уже я влюбилась ..все хреново

как так сделать чтобы он этого не заметил??? чтобы полноооое безразличие! боюсь в оморок упать когда увижу его!!!

ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАМЕТИЛ что он мне нра.. но я бы понравилась

понятно на такие тонкие вопросы ответов тут не бывает.

ягода ..потомучто он в порно снимался.

Лянард Исламов

есть... .

выход:

не видеться с ним.. .

другой вариант:

ралюбить.. .

как?

подскажу.

Екатерина

Попробуйте все же завоевать его внимание.

Антон

А зачем так делать? Пусть видит что вы такая, воспаленная)) ) Просто при этом не забывайте, что у вас есть гордость, интеллект в конце концов))

Анна Тихомирова

Обходить двадцатой дорогой, других вариантов нет))

Лиля Фомина

Влюбленность - прекрасное чувство! Наслаждайся им))))

Екатерина Трубникова

А почему влюбилась и сразу все хреново стало? ты себе этот вопрос задай