Давид Санадзе

Как перестать идти на поводу у своих соблазнов? Один и тот же вопрос задаю, никто не может дать толкового ответа

А)
Анна )))

воспитывать характер

Инна Жуманиозова

может вы просто сам бестолковый? какие у тебя соблазны?

Елена Санатуллина

Пойти на поводу у моих соблазнов...

Ал
Алек

делать то что хочется чтоб потом не жалеть)

Ру
Руслан

У "Совести" спроси...

Амира Ильяшук

...делов то, иди впереди них...

Apalon

воспитывать волю. те же банальные физические упражнения неплохо помогают. однако. . нафига от них вообще отказываться? на том свете не пошикуешь уже

Сергей

Есть канеш способы, но как говорят мудрые люди, временные т е позволяющие подавить, но не искоренить вообщем то пагубную привычку поддаваться соблазнам, только с остановкой причины прекращается действие, не поддаваться соблазнам Вы сможете только выяснив природу т е первопричину соблазнов да и собствено и себя

Софья Кравцова

Понять, что они пачкают.