Евгений Неделько

А что эустому никто не сажает? Я задала про нее вопрос, а ответа нет.

Александр Скачков

красавица цветок

Марина Павлова

Эустома- одна из любимых тем здесь. О ней много говорилось с самой зимы, много интересного рассказывают цветоводы о своем опыте. Вот моя, посеяна 9 января. , вторая, сиреневая, еще не цветет, но уже с хорошими бутонами. Действительно, растет так медленно! И очень мелкая, всходы как осколок лезвия. Но. . вырастает и радует. Зацвела с неделю назад.

Надя

Очень прихотливый цветок, но из-за его красоты стоит повозиться. Высадила семена в торфяные таблетки в 10х числах февраля, на 13 день появился малипусенький росточек, настолько крохотный, что под лупой рассматривала. Всхожесть не очень радует, из 60 семян получила лишь 23 растения. Ни в коем случае нельзя переливать, также нельзя оставлять его на голодном водном пайке. Пересаживала 1 раз до момента посадки в грунт. В прошлое воскресенье высадила в цветник половину растений, половина сидит в горшочках на балконе, набирая бутоны. Поглядим - что получилось 🙂....

Владимир Бычков

Сеяла в феврале. До сих пор такие малепусенькие, что зацветут, наверное, к зиме. Но надежду не теряю! Выращиваю первый раз и не ожидала такого.

Кристина Кристина

В этом году посеяла впервые. Сейчас высажены в горшки, горшки стоят в теплице на даче. Бутонов пока нет. Жду....:)

Катюшка

Посмотрите здесь... А у меня с ней увы! ..не получилось

Алла

У меня было 2 попытки. Но семена даже не взошли, так что хвастаться не чем