Сад и огород
К вопросу о мировом экономическом кризисе. А почему картошку никто не сажает?
у нас даже бывшийг убернатор области и то всегда сажал картошку, своя картошка всегда вкуснее, и если бы каждый россиянин посадил бы хотя бы сотку на каждого члена своей семьи, то и про кризиз бы меньше ныли
Мы сажаем :) Правда, не в больших количествах- я ее редко ем...
дык несезон
Сажала до кризиса, буду и в этом году. Мало того, кадый год покупаю сортовные клубни новых для меня сортов (2-3 наименования) , понравится картошечка - оставляю на развод. А в этом году вообще решила вырастить из семян (не из семенной картошки, а именно из семян) . Посмотрю, что получится
А кто это вам сказал? Сажают? Вы че с Марса прилетели или на нем живете? Или картошка в магазине у вас растет?
Я в 90-х годах садила гектар, причем не было никакой подручной техники, ну сейчас не 90-е, садим по 15 соток!
Видимо в Москву ее с других планет привозят!
Школа №3
Не, мы со своей дачи! Только меньше, как и вы.
Мне проще купить, т. к. если нет картошки на участке, то воры лазают значительно реже.
В магазине лежит значит сажают
Я всегда сажаю. Раньше больше сажали, знакомые просили им продать по осени, на семена просили, мы не отказывали. Я сажаю сорт Адретта, очень вкусный, он всем нравится, с кем делилась семенами, тоже довольны
Школа №3
А мне нравится Луговской
Будем сажать.
у нас на юге Украины уже почти заканчивают садить и садят всегда в независимости от кризиса как никак экологически чистый продукт
Сажали, сажаем и будем сажать!
Сажали, садим и садить будем, потому что в магазине невкусная.
Школа №3
Согласна полностью!
У нас уже посадили.))))))
Сажали на Урале и продолжаем сажать...)))
Мы тоже сажаем и сажать будем, своя вкуснее намного! Да и три семьи у нас картошкой обеспечены на весь год. А если есть картошечка, да к ней свои огурчики солененькие, нам и кризис нипочем!
в 90 сажали. потом зажрались. этим летом опять посадим...
Картошка это хорошо, токо рановато пока сажать то)))
вы немного не правы у нас на селе два фермера этим занимаются и не плохо у них получается несколько деревень на этом живет