Сад и огород
Бывает, что понравился вопрос или ответ мудреца, мыслителя? Заходишь в личку, узнать регион, посмотреть на ...
Хороший вопрос. По поводу личных достижений - это конечно дело каждого - показывать или нет - может быть люди просто сглазу боятся. А вот по поводу региона полностью согласен. Зачастую рад бы ответить, но отсутствие информации по поводу места проживания сводит такие советы на нет. Мне даже смешно становится от вопросов по поводу выращивания, сроков посадки без указания местности - так и хочется такое насоветовать! Так ещё и обижаются на такие ответы! А вот подумать про неправильную постановку своего же вопроса - вот это сверх сил вопрошающего.
Меербек Дюсембаев
Мне не интересны фото застолий, аж по 999 штук, архитектурных украшений городов, мне бы посмотреть на красивый цветок или крупный помидор.
Можете мои альбомы посмотреть Мне не жалко Подмосковье
Меербек Дюсембаев
Я посмотрела, Здорово. Увидела у Вас зеленый флокс, или ошиблась? Я в том году покупала, но он цвел плохонько.
А что это так принципиально ?? Может человек просто этим не заморачивается и не выставляет фото да и на анкету сквозь пальцы смотрит !! А прежде чем что то советывать теперь я в ответе как раз и уточняю -- регион !! Раз попал -- виноватым оказался на всю оствшуюся жизнь !!
Меербек Дюсембаев
Да и не надо Ваших фото, мне интересен регион и удачные дачные успехи -наглядно!
Ну не всякий бежит фотографировать каждую морковку. Некоторые овощи-фрукты выращивают для еды, а не на фотосессию)) )
И у нас такие специалисты, что я больше доверяю опыту любителей.
А возраст... По вопросам-ответам его и так видно.
а еще бывает, заходишь и видишь надпись, что такой то не создал свой мир, как же тогда к нам попал без создания мира? я то же теряюсь в догадках...
Олег Филиппов
Как попал сюда такой "безымянный" не вопрос. Просто сразу идёт внутреннее отторжение от таких "анонимов". Хотя у каждого свои причины создания такого временного адреса - это может быть рабочий ПК, может телефон, но всё-равно неприятно.
а я через сына захожу....
В категории Сад-огород чаще всего открытые и доброжелательные люди, с открытыми ММ, приглашающие в свои фотоальбомы и довольно таки терпиливые. По сто раз объясняем несостоятельнось вопросов без указания региона и конкретизации видов растений. Фотоальбомы надписаны- смотрите, что интересно! Комментируйте, спрашивайте- пообщаемся.
вообще то ни кто необязан выставлять на показ то что у него растет "во саду ли. во огороде". тем более своё место жительства.
Наташа Борисова
Да место жительсва и не просят, просто регион можно же написать.
Меербек Дюсембаев
Мне Ваш адрес не нужен, Вы напишите УРАЛ . Надо будет, я Вас найду. А иногда хочется посмотреть не на теоретика, а на практика.
как то даже не заморачивалась с этим. сама в ответах спрашиваю и пишу свой регион. у меня не только мир пустой но и в фейсе и в контакте и в жж-уже исключили-выхожу редко. когда есть время. здесь наездами пока сажаю-отдыхаю в интернете. интересно пообщаться с вами-в других рубриках- или тролли или школота-редко серьезные люди попадаются .Фотки были-делала каталог-памяти не хватило в компе-пришлось удалить после того как сделала. а для одного ответа что-то искать и грузить лень-мне важно пообщаться -остальное в виде рейтингов. оценок. и тд - не важно.
Меербек Дюсембаев
Ну когда выставляют все фото, аж по 999 шт- это перебор. У каждого дачника есть успехи и поражения. И десяток интересных снимков не помешало бы посмотреть. Но не снимки домашних застолий.
Сходите на сайт Деревенский портал. Я сначала общалась там, потом разочаровалась. но может вам там понравится.
Меербек Дюсембаев
Знаете, я заходила на разные сайты, этот мне больше всех .нравится.
Вопрос про указание региона был уже где-то с полгода назад, все вроде бы такую идею одобрили, договорились указывать, однако почти никто не пишет, наверно лень лишнюю строчку настучать, а без этого трудно советовать- страна большая, где-то уже весна, а где-то -еще через 3 месяца, какие уж тут сроки посадки советовать?
Про возраст - это дело глубоко личное, здесь много и молодых, но уже довольно опытных садоводов, и в возрасте, но недавно увлекшихся огородничеством.
Меербек Дюсембаев
Про возраст я потому, что однажды мне написали -" девушка," и все общение было на " ты".
А мне как-то некогда заходить, совсем зарылась в папках. Бывает, открою Мой мир, соберусь нанести визиты вежливости своим гостям, да так ночью и закрываю. Сосем утонула в море информации.. . А фото свое убрала после общения в категориях общество и политика, уж очень там публики неадекватной много ...
Lobar Azam
а вы смотрите на всё это скозь пальцев....это же инет, сюда заходит весь люд....научитесь вырабатывать иммунитет безразличия на хамство....у меня такое же случается когда я захожу на этот проект в раздел "Религия и вера" и там столько атеистов и так богохульствуют, просто ужас.Это был совет на будущее
Не бывает
заходите в мир, смотрите фото, в сглаз не верю, а вот мужская часть населения при выставлении фотографий, начинает сразу дружбу предлагать.... или предложения непристойные, свои фотографии удалила, оставила одну пока, да и ту придётся удалить, а возраст для меня не так важен, в душе никто не стареет
Меербек Дюсембаев
фото не надо. Регион и сколько лет.
У меня секретов нет! Когда пишу вопрос -указываю сразу местонахождение. А вот в мире остался Лиллехамер, как побывали там, так и не поменяла)) ) Забывчивость. Достижений особых нет, и фото соотвественно.
бывает конечно
не указывают, потому что люди умные и смотрят умные передачи по ТВ, например "Среда обитания"
где советуют не выкладывать много о себе незнакомым людям.
Меербек Дюсембаев
Я не про тех кто вообще не выкладывает фото, а про тех кто выставляет фото семейных застолий, архитектуры своих городов по 999 штук, и если укажут регион, беду думаю не накличут. Меня вполне устраивает Ваш мандарин и имя Светлана. Но было бы не плохо посмотреть Ваш красивый цветок или крупный помидор.
У нас тут редко с сельхоз образование, больше народа с личным опытом, методом проб и ошибок.
Александра Левинцова
Спасибо за оценки други.
крайне редко
"мудрецом" тут становятся не от качества, а от количества ответов.
Byvaet
Мне некогда ходить по личкам, хотя бывают редкие исключения–ну это уж когда очень интересный пользователь. А так и ни к чему....
Меербек Дюсембаев
Так и я про интересного пользователя.