Сад и огород
какой сорт томатов вам понравился, регион
Медовый спас, садила впервые. Крупные и сладкие. Новосибирск.
цыган... если любите сладкие, тигерелла, оркадо, ямал - низкие
Кардинал, Золотой век, Шапка Маномаха, Розовый гигант, Оранжевое сердце--------обожаю крупные! Кто утверждает что мелкие помидоры вкусные, тот значит не ел настоящих помидоров! Оренбуржье.
БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ. северодвинск
Бычье сердце, город Ташкент.
Из высокорослых Тройка и Семерка. Из низкорослых - Маленький принц. Из грунтовых - Уличная девочка. Регион Питер.
Колибри, Гном, ВерностьF1 - Ленинград
Арбузные, Яблонька России, Черри ( до сих пор растут в теплице и в открытом грунте два куста -- помидорки гроздьями висят ) ! Новосибирск .
Розовый мед, Сладкий пончик (янт. -желт. ) и Японский трюфель (оранж.) . Санкт-Петербург.
Вельможа. Калужская область
Порадовал обилием и сладостью сорт Бычье сердце. И еще некие сладчайшие помидорки, видимо, черри (диаметром от 1 до 3 см гроздья - штук по 26-30 - плоды расположены супротивно по-парно) , НО.... на пакете было указано "Хуторской засолочный", желтый, поздний, до 150гр. Семена собрала, цветут и плодоносят по сей день. Я назвала их "Конфетки", Не поддаются фитофторе. Теплица уже пустая, только 3 куста этих, неустановленных помидоров. Разочаровали томат "Медовая капля" (Плодов мало, капля мелкая и уступает по сладости выше описанным "конфеткам") и томат "Андромеда" - по виду и вкусу - типичные турецкие, пробковые с зеленым стержнем от плодоножки.
Толстой и Тарасенко-2 в этом году порадовали. Все остальные сажали из своих семян, проверенные сорта.
Ракета, Бычье сердце. Красноярск.
Лет 5 выращиваю КАРДИНАЛ - очень нравится -МАРИЙ ЭЛ .