Сад и огород

какой сорт томатов вам понравился, регион

Медовый спас, садила впервые. Крупные и сладкие. Новосибирск.
Сергей Дробышев
Лучший ответ
цыган... если любите сладкие, тигерелла, оркадо, ямал - низкие
Борис Краюшкин
Кардинал, Золотой век, Шапка Маномаха, Розовый гигант, Оранжевое сердце--------обожаю крупные! Кто утверждает что мелкие помидоры вкусные, тот значит не ел настоящих помидоров! Оренбуржье.
Елена Арефьева
БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ. северодвинск
Серый 22
Бычье сердце, город Ташкент.
Ирина Моря
Из высокорослых Тройка и Семерка. Из низкорослых - Маленький принц. Из грунтовых - Уличная девочка. Регион Питер.
Колибри, Гном, ВерностьF1 - Ленинград
Юлия Январева
Арбузные, Яблонька России, Черри ( до сих пор растут в теплице и в открытом грунте два куста -- помидорки гроздьями висят ) ! Новосибирск .
Розовый мед, Сладкий пончик (янт. -желт. ) и Японский трюфель (оранж.) . Санкт-Петербург.
Алексей Репин
Вельможа. Калужская область
...anarka"...))) Zhubaeva
Порадовал обилием и сладостью сорт Бычье сердце. И еще некие сладчайшие помидорки, видимо, черри (диаметром от 1 до 3 см гроздья - штук по 26-30 - плоды расположены супротивно по-парно) , НО.... на пакете было указано "Хуторской засолочный", желтый, поздний, до 150гр. Семена собрала, цветут и плодоносят по сей день. Я назвала их "Конфетки", Не поддаются фитофторе. Теплица уже пустая, только 3 куста этих, неустановленных помидоров. Разочаровали томат "Медовая капля" (Плодов мало, капля мелкая и уступает по сладости выше описанным "конфеткам") и томат "Андромеда" - по виду и вкусу - типичные турецкие, пробковые с зеленым стержнем от плодоножки.
Толстой и Тарасенко-2 в этом году порадовали. Все остальные сажали из своих семян, проверенные сорта.
Gennadiy Medenko
Ракета, Бычье сердце. Красноярск.
Лет 5 выращиваю КАРДИНАЛ - очень нравится -МАРИЙ ЭЛ .