Екатерина Кирьянова

Я спросила у парня нравлюсь я ему или нет на что он ответил зачем вы всегда задаете этот вопрос он сбивает меня с толку

И в итоге больше ничего не сказал, это значит нет или да

Оксана

нет конечно

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не разобрался в своих чувствах.

Маша Мальцева

Он просто не сказал. ЭТО ничего не значит. Узнай у него в переписке или как-то наедине.

Бонна Ивентовна

это значит, что много вопросов на его голову 😉 Если он проявляет к тебе внимания, значит не безнадежно все!