Графф Де-Мон Maksimus

Почему когда я задаю вопрос меня называют ТРОЛЛЕМ?!

Почему когда я задаю вопрос - Почему мне нельзя смотреть ну ПОГОДИ И ПУСТЬ ГОВОРЯТ? мне 14 лет. - Nightmare : Ну, с "Ну, погоди" запрет так-то сняли. А троллинг у вас довольно тонкий. Зачет) ; Юрий Иванов С твоим умом можно смотреть только через решетку дурдома. Ученичек провокатор - я что слишком тупой? ( Или слишком умный для этой страны? 😞

Ирина Карпова

ТОлстячок ты просто

Наиля

Типа шутник

Юрий Барметов

ну та и кто тебе не даёт смотреть "ну погоди"? ты самый настоящий жирный тролль

Аня Сиделева

все проще-ты попал на обсуждение людей с такими жизненными установками, и это тебя сильно обидело. (а для них-это обычный способ общения). нужно найти друзей (или просто знакомых) по-интересам. этот сайт-не единственное место для этого. попробуй вконтакте 🙂