Лёха Гучев

Что делают с так называемыми "троллями"?

Множество видио сейчас с троллингом над Радио, Полицией, Такси Скорой Помощи, МЧС )) Им за это ничего не будет ))?
Вызывают такси, скорую помощи) ) Просто вызывают, службы приезжают и тупо ждут )))
Что грозит за такие розыгрыши?

Наталия Васюкова

Один из вариантов: банят за нарушения на время или навсегда если это интернет. По поводу остального троллинга, то штрафуют или может даже сажают в тюрьму.