Тилли Ток

Кто такой тролл, приведите примеры? Вас можно назвать троллом? Вы бы хотели стать троллом ???

Сергей

я знаю кто такой Мистер Трололо! а кто такой тролл я не знаю !

Ekaterina Vinokurova

Да Вы нуб батенька. Наверное и +100500 не смотрите. И вообще Вы школоло наверняка.
Стёб одним словом:)

Александр Захаров

тролли пещерные жители они жадные и злые трудяги

Lilia Chaplygina

В моем понимании троль это человек, который пишет одинаковые фразы в 10 комментариях подряд минимум. Например, все козлы, все козлы, все козлы. Но часто человек просто высказывает мнение, а некоторые комментаторы начинают вопить, да это троль, пусть замолчит. Таких ненавижу, сами тролли.

Электрик В Вашем Доме73

Тот кто подкалывает других. Павел Воля, к примеру. Нет.

Сергей Федоров

Нет, я не люблю у людей нервы выматывать. Ну, разве уж если они ООооочень напрашиваются)))

Марина

Рожица какая та смешная) Не знаю что это)