Любовь Дударева

Приведите конкретный пример расизма.

Андрей

Израиль уничтожает палестинцев.

Ни
Николай

чурки русских убивают.

Ал
Александра

Яркими примерами расизма могут служить апартеид, т. е. полное отделение рас или групп населения друг от друга на основе расового.. .
Один человек (русский) говорит и считает другого человека (дагестанца) чуркой...

Асем

Пример чёрного расизма.

Эмилбек Осконбаев

Про Негров нужно писать.. . Примеры, которые приводят выше - это национализм....

Алексей Карпов

Суарез обозвал Эвру негром ))))

Марина Шуршалина

да хотя бы появление термина"лицо кавказской национальности".