Егор Заводнов

приведите конкретные примеры профессионального роста достижений

Галина Алтухова

Если бы Вы написали профессию - было бы проще.

Лучше, конечно, конкретные цифры: посещаемость увеличилась на ...%, возврат клиентов - на ...%, жалобы снизились на ...%, количество продаж увеличилось на ...%

Если цифры не сравниваются, то просто фразы типа: за время работы успешно проведено ...выставок, открыто ...точек сбыта ...принято на работу ...человек, разработано .. инструкций и т. д.

Если цифрами вообще похвалиться невозможно (например, ну как похвастаться бухгалтеру?) , то что-то вроде: за время работы разработа система, позволяющая снизить (увеличить) ...в результате проекта были внедрены разработки ...что позволило (если позволило) , разработана программа лояльности, корпоративные стандарты и стандарты сервиса ...

Творите :))

Дис Неизвестный

Как вариант, участие в проектах, участие в выставках, работа на внеофисных объектах, сертификаты обучения.