Aigul Chonorova

приведите пример не толерантного поведения. нужен конкретный пример

Вася Скотников

Не толерантного поведения организма? Наличие хронического заболевания из-за недостатка иммунитета.

На
Надя

Толерантность - смирения, непротивления Злу насилием.
Тот кто высказывает своё мнение, тот не талерантен.
Толерантное поведение - поведения овцы в стаде.

Юл
Юля

1. Моему сыну (5 лет) в детском саду армянский ребенок заявил, что когда вырастет, все здесь будут его рабами и предложил прямо сейчас в это поиграть. После этого получил троллейбусом по голове и начался всеобщий рёв.. .
2. Поезжайте в Чечню и пройдитесь по Грозному в шортах. Сразу столько примеров вам навешают...

Миша Шангин

выежжают погулять, серых уток пострелять....

Андрей Коловержин

Например, "рассуждения" о том, что представители какой-то нации лучше, умнее и честнее представителей другой нации

Ольга Шевченко

Например в рамадан резать барашка на глазах всего народа.