Михаил Бурханов

Пожалуйста, приведите примеры морального и аморального поведения

ОК
Олег Карпенко

Моральное поведение- уступить место бабушке. Аморальное- харкнуть в лицо бабушке.

К.
Катя ............

Моральное - прочитать нотацию молодым.... аморальное - услыхать критику от молодых...: -)

Елена Пушкина

порядочный человек на добро отвечает добром ,
непорядочный в ответ на добро - гадит и вытирает ноги ,
отсюда следствие порядочный должен развалить аферу непорядочного обязательно ,
и непорядочных видно даже по словам и поведению ,
я их даже по сотику чувствую по одному их слову