Евгений Тебякин

аморальное поведение

как наказывать людей, которые бестактно и аморально ведут себя на обществе, мужик пялется на баб на работе, баба лезет к мужикам, целуются на обществе. Вот этот вопрос, я считаю, должен быть отработан и выйти должен закон, запрещающий подобные деяния в социальной жизни. Все личны дела-только у себя дома или в притонах

Назира

Личная жизнь не регулируется законами. Сейчас даже когда и есть закон- он бывает сложно применим. Например антитабачный

Ал
Александра

вас требуется изолировать от общества. Я считаю ваше поведение аморальным.
Целовать нормально
пялится нормально

и кстати, тебе сколько лет? ))

Лена

и вообще! давайте везде ток проведем и начнем сжигать всех в топках... Вам заняться нечем?

Ольга

По моему надо наказывать бесчувственных и равнодушных. При них не целуйся, не смотри на них. Такие на все глаза закрывают!! ! При них ребенка избивать будут мимо пройдут. Мерзость!!!