Dima Maksimov

как понять их поведение?

Алена

это уже далеко не пара

На
Настя

Союз Бляди с Мудаком!

На
Надя

жертвы контакта

По
Полина

контакт вобще штука хорошая, помогает в делах. но те кто живет там не вылезая (чето там "постит-не постит", страницу ведет) объяснению не поддаются, у них своя атмосфера.

Крылова

Бывшая в чёрном списке потому что достала.

А то,что он сейчас со своей девушкой так забавляются, называется "вызывают искусственно ревность" , она его таким образом злить пытается, вывести на эмоции. А он тоже не отстаёт. Или наоборот. Короче дет.сад. пришла любовь - каникулы у разума.

Вы меня простите, но мне кажется вы и есть бывшая из чёрного списка. Угадала? БИНГО!!!!

Ко
Конфеточка

да это уже не пара!