Настенька Стервочка

Как понять это поведение?

Если девушка бросила, а потом через 4 дня после расставания увидила как я общаюсь с другой, и написала "Спасибо, неожидала, общайся дальше" Смысл писать если она сама бросила?
Как понять это поведение? Что у нее в мыслях?

Ainura

Думала, что будешь бегать за ней и возвращать, и ее очень задело, что ты ее так быстро заменил другой.

Ни
Нина

просто она очередная актриса как и большинство, с такой серьезных отношений никогда не построишь.

Дашутка

Да просто не ожидала что ты так быстро переключишься и решила что не нужна тебе и вовсе.

Maral

Строит свои воздушные замки) надеясь на то что ты за ней еще не много побегаешь! Или будешь стродать!

Светлана

Да все норм то у нее самооценка упала с небес на землю ))

Лиана

это у нее заиграло чувство собственничества. думала будешь бегать за ней

Да
Дарья

а вам какое дело что у нее в мыслях? )) детский сад.

Екатерина

Ну, затупила она! если она тебе дорога, мирись, все будет зашибись! Ревнует она и переживает...

Ольга

смешно читать такие вопросы - но отвечу - да никак не поймете

Юля

Возможно она поняла что зря тебя бросила и хочет вернуть назад.

Филюк

это детство, не обращай внимание. все через это проходят

Ольга

Обычная собственница. Всеми кидается, как перчатками, а как кто из "брошенных" нашел другую, так он сразу гад и сволочь

Вера

соглашусь с Ксенией полностью. есть такое высказывание : хочешь привязать к себе человека - брось его. вот она может хотела бросив вас, проверить будете ли вы за ней бегать. да видать она не особо хотела вас отпускать, просто решила поистерить мол никуда от меня не денется, прибежит еще. а тут опа, нежданчик. он совсем не страдает. . блиин все идет не так как она ожидала! но это жизнь.

Ритатуля

она наверное думала, что ты за ней бегать будешь, и писать ей типо " ну давай опять будем вместе, я тебя так люблю, так люблю" , а этого не произошло, ты начал общаться с другой, она решила хоть как-то привлечь внимание, а тебе уже все равно) Забей на нее.

Ju
Julia

причина фактом на лицо) пожелала удачи.

Регина

То что она была не дорога тебе, раз ты её так быстро забыл и не добивался

Кр
Кристина

ну наверно она подумала "Блин еще 4 дня прошло а он уже другую нашел"

Ваще нас трудно понять: D