Расставания

Как понять его поведение, если он сам меня бросил, при том у него ни кого нет?

Пётр Козуб
А у вас с его родителями конфликта не было? Подумайте... или с его близкими родствениками или друзьями... Вам лучше знать, как они к вам относились.
Бывают слабые мужчины, которые не могут противостоять давлению родствеников или людей, от которых они зависят.
В любом случае с слабаком только мучится. Его не переделаешь.
Татьяна Нечитайлова
Лучший ответ
Хотенчик не отдохнул еще.. . А по пьяни мы все звоним по списку...
надаела ему
John Smith
была пустышкой скорее всего
Сергей Тимонин
У меня также было со стороны девушки только. Хотя мне наверное надо радоваться, что жили недолго, а то бы я наверное бы с ума сошел. То люблю жить не могу, то не пиши не звони мне знать тебя не хочу...
достала.
Лариса Фоминых
А разве расстаются, только если есть к кому уйти? Расстаются прежде всего, когда понимают, что этот человек "не тот".
считает тебя недостойной, а другой - нет
Элементарно. То, что по пьяни звонит и хочет... это у него по привычке. Не ушел бы, если б любил.
скорее всего есть другая
Просто это не любовь, а скорее всего привычка!
А с ней очень сложно бороться!
M@
M@rgo
А разве всегда бросают ради кого то? Или надоели, или не сошлись характером
не замарачивайся, не ищи оправданий тому кто не знает что ему нужно. у тя своя жизнь думай о себе
Нет, он просто думает что тебя не достоин, и думает что так будет лучше, у меня тоже такое было)
Kaxa Shevardnadze
я думаю, он сам не знает чего хочет и его поведение доказывает, что ему зрелости не хватает, именно зрелости умственной, а не возрастной.