Расставания

Блиин как понять такое поведение парня? (((

В начале отношений он очень был настойчив, бегал за мной, звонил каждый день, я столько игнорила, блокировала, он находил, предложил замуж, ну он разведен, я сказала нет, не хочу, не обижайся на меня... он потом писал, что ему больно, что зачем вообще тогда начала встречаться и ТД.... и в один миг он как будто то остыл, звонит когда хочет, теперь я стала его ревновать, обижаться, он стал грубить, потом у нас был петтинг и он вообще пропал на 3дня, я ему позвонила, спросила что это такое??? Говорит ну вот ты сама подумай я тебе замуж предложил, ты сама не хочешь, зачем дальше? Ты какое отношение хотела после этого, так мы поругались, я бросила трубку, потом он перезвонил, сказал, что будет приезжать, но не так часто как раньше, так как рабочий график изменился, да и говорит если не хочешь дальше я тебя не держу....
Парень ведёт себя вполне адекватно, что здесь понимать Ты его оскорбила и унизила своим отказом Всё, конец отношениям, Он тебя не держит
Регишка Шадрина
Лучший ответ
По поводу поведения парня ничего не могу сказать, так как даже то, что ты написала "без поллитры не разобрать"" ))
Алма Байесова
Если кратно, без большого и обширного пояснения, то скажу так. Парень просто хочет иногда Вас иметь, парить качан, но не иметь обязанностей перед Вами и обязательств. А его предложение выйти замуж за него, в самом начале, ни что иное как хитрый "ход конем" типа, я ж тебе предлагал, а ты отказалась. Он хитер на свою руку, тк. предлагал это еще в тех обстоятельствах когда это совсем было не уместно. Но зато теперь он каждый раз сможет вам "заткнуть рот" сказав "Я ж тебе предлагал, а ты отказалась"
Диана Чеботарь
Анара Омарова Да я тоже так думаю, но он и в самом деле жениться хочет, его родители его хотят женить, и он мне предлагал сказать родителям, чтоб знали, что мы встречаемся, я отказалась, сказала, зачем, все равно за тебя замуж не выйду, он говорил почему, стисняешься меня что ли и ТД, я убегала от этой темы, и теперь он остыл, совсем не как раньше относится, и я понимаю конечно, что серьезно теперь не отнесётся и хочет приезжать, когда голодняки, я все поняла, и поэтому назначила встречу на сегодня, хочу поговорить, высказаться и расстаться по человечески,, чтобы на душе плохо не было, ведь правильно?
Пфффф, то, что мужчина предложил замуж, ещё не означает, что он собирается эту девушку брать замуж. Это ж излюбленный прием бабников, чтобы быстрее затащить в постель. Красиво побегать, позвать замуж, а потом, после секса сказать, что все испортилось и он передумал.

Я б не доверяла мужчине, который за 3 дня успел решить жениться на абсолютно не знакомой девушке.
Алим Мустафаев
Анара Омарова Ну он просто сам жениться хотел, это да, да и родители дома его душили, каждый раз говорили, чтоб он женился, и он мне это говорил, а я молчала, сказала ну женись, я тебя отпущу, до этого он предлагал сказать маме про меня, чтобы его и мои родители знали все, я отказалась, убегала от этой темы, может поэтому он остыл? Сказал, что все равно зимой женится ...если я не хочу, то держать не будет
Господи ...какая же вы глупая и закомплексованная .. надеюсь он от вас сбежит ...
А тебе чего надо от парней? Что б он влюбился до шизы и мог лечь на рельсы? Ну тогда ты дура, лечись.
детский сад.
Арам
Похоже по его замашкам, что он гей и хочет только анального секса...
Ты тупая русня, вот и все. Типичное скотское поведение
Р.
Римма .
Здравствуйте.
У Вас серьёзные проблемы с отношениями. Если Вы хотите замуж за него, то выходите, если не хотите то заблокируйте его и все дела. Что у Вас в голове твориться... Вы посылаете человека ничего не пояснив, а когда он устал от Вас, Вы начинаете спрашивать почему он не звонит... Почему Вы считаете, что Вы стоите того, что бы на Вас тратили свои силы и нервы в первую очередь...
Скажите человеку прямо чего Вы хотите.
P.S. Поведение парня не особо адекватное, 99% уже на Вас бы давно забило.
Люда Пикалова
Анара Омарова Просто у нас с ним был петтинг, недавно, спустя 2мес отношений, мы оба кончили, и может после этого он подумал, что я легкодоступная и передумал жениться и своим поведением это стал показывать???
да он мудазвон какой-то, бросай его и не общайся. Видно же что он бабник, решил проехаться тебе по ушам, якобы замуж позвать, а потом поиметь и кинуть. И как выше написали, теперь убедт попрекать тебя тем что "а я ж звал". Самое лучшее не общаться, чтобы не попасть на его удочку. ладно хоть не до чего серьезного не дошло.... а то б ещё обиднее было.
Marzhan Shalgambetova
Ты запасной вариант
Смысл долбиться в стенку. Если парень нравиться, девушка тоже должна проявлять какие-то действия с её стороны.
Shukran Abbasli