Usmonhon Umarov

Как ответить на вопрос собеседовния " приведите пример как вы преодолели стрессовую ситуацию"?

Саша - не женское имя

Очень просто. приведите свой пример не ужели не понятно.

Виталий Ромащенко

"А недавно меня "Нимфы" побили (ввели в стресс) , целый год спиртом лечился... "
"Растирался, что ли? "
"Нам растираться не к чему... "
И. Ильф, Е. Петров "Золотой теленок"...
Очень душевный пример выхода из стресса - учебники по психотерапии отдыхают...

Ви
Виктория

Откуда же мы можем знать, как вы преодолевали стрессовые ситуации? Вспомните и расскажите.

Михаил Кузьмин

игнорьте этот вопрос

Кылычбек Исмаилов

Работала в "Адмирале"на телефоне, отвечала на ругательства, угрозы, крики, оскорбления, мат и тп. спокойно, культурно, вежливо выслушивала и пыталась успокоить и помочь