Алексей Скоробогатов

как влияет стрессовая ситуация на человека

Екатерина Рудакова

на разных людей по-разному, у одних просто страх, у других желание все изменить, одни решают все сразу, другие напротив становятся еще медленнее. если частые стрессы хорошо бы научиться быстро действовать в такой ситуации

Юлия Дмитриева

Негативно.
Последствия могут быть такими: бессонница, депрессия, половая дисфункция, агрессия, невроз и т. д.
Позитивного не наблюдается)

Наталья

седеют волосы

Маргарита Борисова

Появляется временная адаптация.

Ал
Александр

все что нас неубивает-делает сильнее!

Анастасия Пронина

вызывает выброс адреналина

Kalve .

Вплоть до рака, все в основном болезни из нашей головы . Стресс самое страшное, лучше обратиться к специалисту