Ritakichaeva Kalina

Как Вы остаетесь спокойным в стрессовых ситуациях?

Михаил Шестопалов

с трудом, обычно это только внешнее спокойствие

Ксения Гудова

надуваю щёчки

Юльсэн Нефедова

Не как раз это стресс то просто подаюсь ему. И столь же легко выхожу из него.

Юлия Тимофеева

Я говорю сама себе"Чего нервничать? Можешь исправить проблему-исправь! "

Александр Карпачев

Да никак, реакция на стресс, это всегда выброс адреналина. Чтобы его не вырабатывать, нужно быть Буддой, Далай Ламой, или йогом высшего уровня. Другое дело, как после стресса ведет себя человек, раскачивает собственный организм или ищет пути переработки полученных эмоций. http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Антон

Набираюсь оптимизма и надежды и думаю, что это временно.