Надежда Буравцова

Как справляться со стрессовыми ситуациями? Ситуация внутри.

Всем привет, друзья.

Учусь в высшем учебном заведении, получаю 2 высшее.
Люди учатся разные со мной, разных сортов и возрастов.
В группе все поделились на свои компании.
Проблема следующая, есть два, три молодых человека которые уделяют повышенный интерес ко мне.
Т е постоянно цыпляют, стараются подколоть если что не получается у меня.
Короче говоря стебутся.
Я человек ранимый, все переношу через себя.
Парни эти значительно старше, более обеспечены.
Короче говоря постоянно страдаю, хотя и не показываю этого.
Как нужно вести себя так что бы они отстали от меня?

Ipo Dog

Да пошлите вы их в жопу!!!! Если старше не значит что умней а более обеспеченны, не вас же они обеспечивают. Вы им ничего не должны. Если будут подкалывать что чего-то не знаете так скажите им что не собираетесь забивать свою хорошенькую головку всякой ерундой. Когда мне говорят что я чего-то не знаю то я отвечаю что я блондинка, мне этого не надо))) ) А когда говорят что я не смогу чего-то сделать то говорю что не царское это дело такой фигней заниматься.

Timur Yusifov

позвольте пошутить над собой, ответив им той же монетой. только без колкостей.

Артем Артёмов

Избавляйтесь от ранимости, тогда всё будет нормально.

Юля

в следующий раз попробуйте взглянуть колючим ввзглядом и спросить: ты считаешь что это смешно? поведение недостойное мужчины! нашел к кому цепляться! выйди на остановку, подойди к здоровому мужику и с ним упражняйся в подколах, раз смелый такой!!

Firdavs Muhiddinov

а может лучший выход- полный игнор.... им станет скучно что нет реакции никакой и сами отвалят...

Алишер Носиров

Лучше Светланы Красильниковой Вам никто не ответит, это же старо, как мир - хотите, чтобы отвяли, так смейтесь вместе с ними)) ) И непременно возьмите на вооружение "блондинку")

Олеся Сизова

перестаньте реагировать .сами отстанут .а если отвечаете на их подначки -значит вам самой нравятся они .

Станислав Гержот

улыбайтесь почаще на все подряд.. . улыбка это уже защита))))