Chupa Chups

Помогает ли спорт избегать стрессовых ситуаций?

Ан
Анна

бывает, что для организма само занятие спортом-стрессовая ситуация

Нигина Нозирова

при занятии спортом выделяется эндорфин, некий гормон счастья)
это не поможет вам именно ИЗБЕЖАТЬ стрессовых ситуаций, но физическое здоровье вам поможет более легче и проще их перенести или отнестись к ним не так серьезно)
желаю успехов!

Сергей Герасимов

Наоборот. Экстремальные нагрузки в спорте, сами являются стрессором.

Людмила Булкина

нет. в принципе от спорта повышается агрессия, а от спорта без секса, человек звереет.

Татьяна Пырерка

нет. я считаю, что от спорта ещё хуже