Stanislav Kim

у мальчика 9 лет в стрессовых ситуациях приступы рвоты

еще появляются мелкие красные пятнышки на веках,
один раз его вырвало когда он не сильно ударился головой
сам по себе он совсем не нервный мальчик, активный, с учебой все в порядке, спортом занимается активно

Виктория Подолич

так почему не покажете его специалисту??? зачем о таком здесь спрашивать, когда нужно бежать к спецу?

Zh
Zhenek

Рвота это следствие высокого внутричерепного давления. Посетите врача

Татьяна Фишина

Проверьте у невропатолога.

Людмила Пронина

Вот вас головой обо что нить ударить, не вырвет?
Возрастное, или сходите к неврологу.

Илья Зубов

к нервопатологу обратиться лечение не сложное, но надо же точно диагностировать

Анна Тарасова

он просто так показывает свое отвращение

M*
Mari ***

к врачам ёпт скорее

Валерий Евдокимов

Нервные необезательно нервно выгледят.
Может внутрение переживание, комплексы, неудачи, обиды, зависть, перенапрежение, и при компьютерных играх.