Наталья П

Как мне поступить в этой ситуации? может избегать его

я влюбилась своего друга и что теперь мне делать? Может мне признаться ему? Я тут узнал что влюблен какую-то сашу! И что мне теперь с этим делать? Где-то 2 дня назад он пришел ко мне в гости и получалась так что мы лежали в ковати и целовались и просто обнимались! А потом ему на телефон пришла смс я прочитала и там была нежная пересписка с девушкой Сашей! А сегодня я утром зашла на его страницу и там была написана что он влюблен в сашу! и что мне теперь делать? я влюбилась в него? Как мне поступить в этой ситуации? может избегать его

Александр Тихомиров

Вы бы писали сколько вам лет. . Иначе советы будут не в тему
Но онин для всех: Любишь - иди к нему и поклади на эту сашу

Вусал С

может... .

или попробовать затмить своей красотой--ту сашу... .

Не грусти, моя родная!! !
Тебе больно -это знаю ...
Но пройдет немного время
И из сердца выйдет бремя ….
Бремя горестных минут
И болезненных разлук …
А потом придет и радость! !
Будет в жизни счастье, сладость!! !
Только ты сейчас очнись –
Оглянись……… . и улыбнись!! !

Мария Рыжик

это всё мечты, открой глаза и радуйся жизни.

Никита Лутаев

Поговорить с ним о произошедшей ситуацией и узнать его мнение. Не ломай голову зря, он намного проще смотрит на всё произошедшее.