Веталий

как выйти из стрессовой ситуации после потери близкого человека.,,,

Вася Пупкина

время лечит

Наталия Гераскина

Какя потеря? Потери разные бывают.

Лена Барышева

работать, работать и еще раз работать)

Марина Андреева

Выйти из любой стрессовой ситуации, определенно сложно, нужно попытаться отвлечься, заняться чем то, что вам по душе, но к сожалению осознать все, поможет только время...

Андрей Полынкин

Смотря о какой потере идет речь....

Iriska ))))

пить и работать

Лариса ))))))))))

Кто не теряет, тот не находит. Сразу, когда я овдовела, мне лично, было очень сложно научиться жить, хотя-бы просто хоть как-то. Со временем, в силу своего характера, я поставила новые цели и загрузила себя так, что-бы не было времени на глупые мысли. Говорят время лечит, но я не согласна, это мы сами меняем своё отношение к событиям, принимая их или нет.

Звонов Олег

Вы побольше общайтесь, меньше бывайте одна.