Ек
Екатерина

потеря близкого человека

Доброй ночи. Мне посоветовали к Вам обратится за помощью так как другого решения этой проблемы я уже не вижу. У меня в доме произошла ситуация, у меня летом умерла бабушка, но но сих пор ощущение что она еще в доме, мы постоянно слышим ее запах, бабушка болела, иногда у нее было неудержание, и до их пор время от времени появляетя запах, снится мне раза 3-4 в неделю, мы не знаем что делать, мы живем в Полтавкой обл, я учусь в Харькове, когда приезжаю домой чувствую ее присутствие, она отпетая в церкви, раз в неделю точно ставлю свечки за упокой. Может ее что тут держит, может мы не правильно что то делаем. Зовут ее Силютина Александра Алексеевна 30.05.1940-15.07.2012. Помогите пожалуйста

Эдуард

Её держит вина.. .
Чувствуется, что на человеке была вина и это отразилось на мочевом пузыре.. у Вас та же проблема - вы унаследовали чувство вины и у Вас читаются будущие проблемы с мочевым пузырём. Поэтому Вам и снится бабуля - мозг пытается в доступных образах сообщить, что и с Вами может случиться то же самое.

Поэтому лично Вы - приглядывайте за своим здоровьем и держите ноги в тепле. А для бабули - сходите в церковь, но не свечи ставьте, а просите прощения за неё и за себя, хорошо просите, от души - вы почувствуете, как вина снимется и Вам станет легче, а бабуля уйдёт куда положено.. т. к. кроме вины её ничто не держит