Артем

Как пережить боль потери близкого человека и не сойти с ума?

Ирина ****

Думать о нём только хорошее. Надо помнить, если вы будете сильно переживать, сильно печалиться. Душу человека это будет беспокоить. Тем самым вы ему нанесете вред. Мы расстаемся только на короткое время. Жизнь быстро пройдет. И души встретятся.

Алена Князева

Будете страдать, заберет с собой, а там молитесь

Светлана Чеботарева

В конце концов - жизнь продолжается

Денис Буланцев

Считайте что он просто уехал и еще вернется когда нибудь.

Михаил Важдалов

пройдите вот эту процедуру, иначе будет цеплять по любому www. kniga1. ru (пробелы) - суть 0 там проговаривают ситуацию боли многократно с "вспоминанием" ситуации, до тех пор, пока ситуация не разрядится в разуме - есть определенные показатели, лучше сделать с профи, не так дорого стоит либо самому пройти курс, но там будете делать с такими же людьми как вы, зато практика.

Ольга :)

Знать, что он живет в мире ином ...и с ним можно установить связь... поучитесь у семьи Свитневых...

Борис Горшков

жизнь не кончается, это нужно принять

Саша Павлов

нажраться до отключки

Дмитрий Струнков

Со временем боль пройдет! главное занять себя на максимум! как- без разницы! Либо встречи с друзьями постоянные или поездки за город, или уйти в работу! Н Е Д У М А Т Ь О Б Э Т О М!! ! Я не мог прийти в себя 4 года.. . После того как погиб человек, спасший мне жизнь.. . Первый год-2 было очень тяжело, потом на убыль пошло! самое странное. что люди, которых я считал знакомыми стали друзьями! думаю Ваш любимый человек хотел бы чтоб Вы жили дальше а не гробили себя! Хотя конечно чувство вины будет со мной всю жизнь.. . Люди умирают, но души любимых людей остаются с нами навсегда! Любви Вам и терпения Юлия!

Алексей Щербаков

понять

- это был его (её) выбор