Та
Татьяна

Как не сойти с ума от видений?

Мало общего имеют с реальностью, как сделать так чтобы имели много общего - незнаю.

Ди
Диана

От хорошего видения можно и сойти с ума.
То ли девочка, а то ли видение...

Алексей Сошин

на мухоморы не налегай

Стася Иванова

Сходи к психологу.

Кирилл

заработай денег много много-и видения твои материализуются. но ты не долго им будешь радоваться. опять захошь своих родных - не материальных

Маруся

В игнор

Абдылазова Омуркан

То что у вас это называется за цикленность. Спрыгнуть тяжеловато но можно. Для этого просто читайте художественную литературу не связанную с мистикой. Делать нужно все что поможет отвлечься

На
Надюшка

Не бойся. Будь без эмоций. поговори с ними. что они хотят. поставь границы общения, т. е. у вас своя дорога у меня своя мы с вами братья и сёстры. если видишь луну то пригласи Богиню. найди себе в астрале друга, наставника.