Андрей

От чего можно сойти с ума ?

Ю)
Юляшка ))))

От чего угодно, если на этом зациклиться.

Maxim Belyakov

от всего)

Holod

От того, на что не можешь найти ответ.

Артур

свинтус прав

Денис Шапошников

От излишеств. Внимания, власти, роскоши... Главное не терять чувство реальности.

Светлана Богачёва

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, которые сводят их с ума. Жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Сознание не может работать в таких условиях. Чтобы сохранить разум, люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юлия Зверева

От люби конечно
Мы всегда сходим с ума от нее
Именно тогда мы способны совершать то
Что в обычном состаянии никогда не совершили бы
И немогли вооброзить что на такое мы способны !