Танюшка

Может ли мир сойти с ума?

Алексей

Весь -нет! а отдельные личности -могут!!!

Илья Степанов

А разве он еще не сошел? ? Посмотрите что делается вокруг.

Александр

Если везде будут только сумасшедшие, то сумасшедших не будет.

Султанай

Может, если подавляющее большинство - сумасшедшие

Галина Филиппова

Мир это сообщество людей.
Если люди сумашедшие, то и мир сошёл с ума!

Светлана Кочеткова

он-охуеет! -и прочувствует!

Azamat Ablakulov

Конечно, сбой в любой системе не редкость, а мир это именно система.

Ольга Бортникова

Всё под контролем, не волнуйтесь!

Анастасия Головина

По-моему, тут даже, инопланетная бригада скорой помощи уже ничем не поможет.

Na
Natali

весь мир нет, а отдельно взятая страна или да же страны - да

Ка
Каин

Уже!. .
____________

Кто из Вас живет для (ради) духовных ценностей и не думает каждый день о том, где взять больше денег "на жизнь" ???
Оглянитесь вокруг и посчитайте ТАКИХ Людей и тогда сами всё поймёте!..

Одна Такая

Сам по себе - нет! А вот довести его до потери лица, до лёгкого помешательства - могут! Кто? Прежде всего СМИ. Далеко ходить не надо. В СССРе было пара-тройка каналов общесоюзных и несколько выхолощенных газет и журналов. В общем-то этого вполне хватало... Сейчас каналов - устанешь перечислять.... а свободной прессы - можно застелить всю Красную площадь ...и что???? разница между "теми" и "этими" людьми - разительна. Мы не просто сошли с ума ...мы вообще съехали с катушек.)))))

Татьяна Ермоленко

Если его вылечить, то он безусловно сможет снова сойти с ума.