Наталья

Что значит сойти с ума?

Игорь

Звони по скайпу-поделюсь!

Михаил

Потерять контроль над своим разумом , имхо.

Vika

в матрице все сумасшедшие.

Вера

задай этот вопрос группе тату

Littleking

Сойти с ума - сойти с привычной, общепринятой модели мышления и убеждений и выставить все это напоказ, как следствие ты становишься психически больным с точки зрения общественности. У каждого в голове свои тараканы, но не все выставляют их напоказ. То есть псих или не псих - зависит от твоего поведения, а не мировоззрения, так скажем. Ведь идентифицирует то психическое состояние человека общественность, а не какая то независимая шкала.

Как пример, можно легко взять любого верующего. На лицо нарушения психики - но это нормально, потому что так считает общественность.

Гу
Гузель

Не различать цель и средство