Игорь Швырлов

Как жить с нестабильным мужчиной и не сойти с ума? -)

Сегодня у него есть деньги - и он покупает телевизор, а завтра денег нет - и нечем платить за жилье. Сегодня все хорошо, завтра плохо, послезавтра еще что-нибудь..
Вы можете сказать - ищи другого - но мне хорошо с этим, когда все хорошо.

Нуралы

Так и не жалуйтесь)) раз все хорошо, когда хорошо!)) А мы вам просто...пожелаем...НЕ сойти с ума!))))

Elena

Подумайте как его можно "застабилизировать" и с делайте это.

Рома

терпеть, все у вас будет хорошо и все наладится

Юлия

А мне нравятся такие бесшабашные мужчины!

Ро
Ромка

"Охота пуще неволи! "

Artem

устроиться на работу и самой платить за жилье, когда у него нет денег, раз вам так хорошо с ним..)

О-Ля-Ля

Как - да замечательно жить! А самой не судьба деньги зарабатывать? Ведь это же так интересно! А стабильный мужчинка надоест хуже пареной репы.

Светлана

А бабы всегда - чуть что, как крысы с корабля