Вероника Лопатина

как пережить боль утраты близкого человека?

Магдалена М

для того, чтоб постоянно не думать об этом занять свою жизнь чем-то особенным, а не постоянно жалеть себя

Ka
Kaina

нет слов. нужно помнить о нем и молиться за него

Екатерина Пушкарева

Жить и дальше, и доказать вселенной что ты сильный. Ведь именно этого хотел твой близкий, видеть тебя сильным и счастливым! Держись

Алексей Щербаков

да где же он себя жалеет? наоборот если бы жалел себя ни о чем другом и не думал!!!! держитесь, значит так надо, пережить это!

Ол
Ольга

никак. и не пытайся. просто прими или думай что человек просто уехал. эта боль не проходит. думай как о живом

Юля

Теперь эта боль будет всегда.. Она притупится со временем, но не уйдет..