Кристина

Подскажите, как пережить потерю близкого человека и одиночество

Ваня

В похожей ситуации не нашел ответа. Возможно уехать и пожить действительно одному, например на природе, для поиска гармонии. А еще очень хорошо труд лечит, экстремальный когда нет времени думать, ныть, плакать, а после работы сил хватает только вилку поднять.

Ев
Евгений

Я же пережил

Владимир Мальцев

тю, было бы что переживать... вот неделю без пива-вот это жесть

Ти
Тина

только не уходи в себя.... и не оставайся один на один с собой... жизнь продолжается....

Азамат Аликулов

я стесняюсь спросить, они умерли?

Антон Юмаев

9 мес времени. Только это. А пока помучиться придется. Сочувствую.
Это время надо использовать для развития и понимания мира.
Способность к познанию обостряется с горем.

Надежда Коростелева

Отпустить то, что ушло, , не привязываться, не пережевывать умом.

Владимир Кулаков

поплакать хорошо... а потом успокоится со временем, хорошо, если рядом есть поддержка

Татьяна *****

сидите с нами...) поможет))))