Sims Noname

Как избавиться от одиночества и найти близкого человека???

Егор Филиппов

просить Бога долго порой

Чика

Магия воздуха

Evgenia Gronina

Искусство общения называется коммуникабельностью. Есть прекрасный учитель, который написал несколько книг советов на эту тему для чайников. Это Авесалом Подводный. Книги эти есть в свободной продаже и их можно скачать с инета. Там всё описано обычными словами. Никакой магии.

El
Elena

напиши
spihval@mail.ru
побеседуем, может пригодимся друг другу

Алексей Богдюн

Поверить в то, что будете не одиноки и счастливы, найдете свое счастье!