Александр Череп

Кто-нибудь может реально помочь избавить от алкогольной и никатиновой зависимости близкого человека?

Андрей Лебедев

ещё не один маг не вылечивал алкоголика от его зависимости, у моей подруги сын алкоголик, сколько она денег потратила не одну сотню рублей, сейчас рукой махнула, только могила исправит. пардон!!!. а от курева я сама избавилась без магии)) очень просто... однажды утром за кофе я не стала курить, и откладывала деньги за пачку сигарет каждый день, результат ошеломляющий! 1500 тысяч крон Шведских ( 7000 рублей) , скажу сразу когда очень хотелось покурить брала никотиновую жвачку, с каждым разом всё реже, сейчас обхожусь без жвачки уже 7 месяце))) а сигаретные деньги откладываю ,,в отпуске пригодятся))))!!!

Галина Унанян

Ммм.. . от никотина не знаю. А вот алкоголь это большой грех так ему и скажи будит дальше идти таким путем будит все глубже тонуть в грехах!

Михаил Поборуев

а у вас есть фото того человека?

Дина

как давно он пьет? есть ли его данные?