Раим Абдулкадеров

Как пережить потерю?

Artem

кишмар то какой....
там и не было ещё ни чего в 4 недели

Кс
Ксения

Не переживайте! Бог просто так ничего не попускает. Значит эта душа должна была быстро перевоплотиться... А у вас ещё будут дети, придёт к вам душа, которая предназначена именно для вашего воспитания... Главное, просто верьте!!!

Виктория

у меня знакомая тоже в 4 недели потеряла ребеночка. плакала,переживала,дети ей снились,врач прописала курс лечения,нужно было пить три месяца противозачаточные. она месяц попила и бросила. .сейчас её доченьке 4 месяца. ))) всё будет хорошо!!! не переживайте!!! даст Бог и будет у вас скоро замечательный малыш!!!))) чуть чуть только стоит подождать...

Ya
Yaroslava

Займитесь своим здоровьем, пролечитесь от последствий выскабливания, отдохните и беременейте.

Сергей

Яна,Вы всё написали в своей истории.Вам надо переключиться на перспективные дела,т.е. что вам предстоит сделать,погрузитесь в учёбу,чтобы как можно меньше времени оставалось на раздумья.Слишком свежа ваша рана,но жизнь продолжается,надо строить планы и продолжать жить ,получать образование и профессию.Время-лучший лекарь.Я желаю Вам как можно скорее обрести душевное спокойствие

Ир
Ира

Поплакать ..и отпутить. Это горе, но оно уже произошло, назад ничего не вернуть.
Пересмотрите свои вгляды на жизнь... все в этой жизни происходит для чего-то или почему-то.
Надо быть сильной!

Мария

подумайте о том,что кто то вообще бесплоден,десятилетиями не получается ничего. если это произошло,значит природой так было задумано,а вдруг какие-нибудь аномалии развития? через полгодик еще попробуете,только не зацикливайтесь на этом.

Гу
Гульназ

возможно БОг уберёг вас от более тяжкого ипытания. РЕбёнок мог родиться больным или его могла бы сбить машина через 10-20 лет. А теперь подумайте что лучше---ничего не иметь или иметь растить и потерять. ПОэтому верующие и говорят---благодари БОга за то что имеешь и трижды за то что не имеешь

Katya

пилять, я рыдаю....от смеха

простите, если я задела ваши чувства

Ал
Алена

поговорить с мужем/женихом и будет легче

Наталья

Всего 4 недели, а вы уже чуть ли не в коме?=)))) Как же вы дальше жить будете, в жизни ещё и не такое бывает? Гораздо страшнее 40 недель носить ребёнка под сердцем и родить мёртвого или потерять уже рождённого. А 4 недели - это что? У многих на таком сроке происходят выкидыши, а люди даже и знать не знают. К тому же, если такое случилось, значит так надо было, значит что-то пошло не так - это будет вам лишним поводом заняться своим здоровьем. Подумайте над этим.

Lubov

Конечно был!!!если в 6 недель уже бьется сердце! сама видела! а в жизни, действительно, всяуое бывает, и не без промысла Божьего!Когда я забеременела после 2-х лет долгого для нас ожидания, я поняла, что за 9 месяцев беременности может случиться всё, и хорошее и плохое. Морально готовила себя! И вот неделя за неделей до конца беременности всё было прекраснее, чем можно представить, ни токсикоза, ни отеков и прочих проблем. даже отдохнуть на море съездили на 23 недельке. родила с удовольствием. но через 8 часов после рождения, мою доченьку забрали в реанимацию на искуственную вентиляцию легких.Вот так бывает. Все в роддоме в коридор выходили со своими детишками, а я одна 7 дней бродила, но не унывала, столько диагнозов было в голове от этих врачей, а мне еще приходилось своих родных поддерживать, поднимать им настроение и вносить оптимизм! а в это время я ходила в реанимацию, и смотрела на своего ребенка через стекло кювеза, подключенную ко множеству проводков и капельниц! Сердце разрывалось. но я понимала, что если не я буду сильной, то кто?! Вот и тебе надо быть сильной! потому что для вынаштвания твоего дитя нужно в 2 раза больше сил, чем сейчас! нельзя уходить с головой ни в себя, ни в работу, ни в учебу. это только навредит твоему здоровью! Просто нужно отдохнуть с любимым человеком, а произошедшее принять и растворить в себе, как часть твоей большой жизни. Я верю и знаю, что можно полюбить 1 маленькую единственную клеточку, потому что она твоя! Дай Бог тебе здоровья и благоразумия для дальнейшей жизни!Тебе дал Бог понять, что забеременеть, выносить, родить и воспитать ребенка, это велий дар Божий, и не всем он дается! Пересмотри свою жизнь! Всё по делам нашим нам сниспослано! Удачи!

Дарья

пальцем надо было затыкать эти 4 недели

Наталья

если вы верующая сходите в церковь поставьте свечку малышу,помолитесь чтоб ему было хорошо на том свете. Попросите у Бога ребеночка и чтоб хорошо выносить. Главное верьте и надейтесь на лучшее! конечно мы тут не советчики, но все же постарайтесь начать жить заново. Счастья вам и детишек=)

Семакова

Вы извините, конечно, но ваши мемуары реально смешно читать.
Тест сделала, увидела 2 полоски, тут же полюбила и тут же потеряла, ну и тут же бесконечный поток слёз. Сильно.

Екатерина

Вы и в прямь изза 4 х недель устроили последний день помпеи... Вы походу слишком молоды что кидаетесь из крайности в крайность, раз он типа был то и оплакивать надо так будто он всю жизнь прожил....учитесь принимать многие вещи как должное или же что ничего не бывает просто так, раз случилось, значит эмбрион был не здоров, естесвенный отбор вот и все. Заканчивайте наматывать сопли на кулак и живите как жили раньше!

Айдай

4 недели это не срок,вы уж простите. у меня тоже был выкидыш в 7 недель,врач сказала естественный отбор,т.е. с малышом было что то не так. сейчас растёт здоровый малыш. и у вас всё будет хорошо!вы не зацикливайтесь так,это не самое страшное что может случиться!

Та
Танечка

сочувствую, я тоже потеряла ребёнка на 2 неделе, до сих пор в себя придти не могу

бесконечный поток слёз, всю клавиатуру заляпала

Artem

А я не хочу детей.Не хочу потом переживать и страдать.

Карнелия

В первую очередь подумай о себе, ты уже ничего не исправиш, конечно 4 недели это срок , но жизнь на этом не кончается, она продолжается и для того что бы отвлечься от этих мук , необходимо продолжить учёбу ещё настойчивей и доказать самой себе. что ты со всеми невзгодами справишся.Хватит ругать себя и рапускать нюни, возьми себя в руки. Ты красивая, по глазам видно, что не глупая, ты женщина. а как правило женщины сильней мужчин.Удачи.