Бактыгуль Абдылдаева

как пережить потерю кота?

Когда он был, было так здорово, а потом раз и он исчез и как будто часть меня тоже исчезла вместе с ним.
Как пережить потерю кота?

Николай Пилюгин

время пройдёт чуть по легчает, но если был любимым любимцем то в душе на всегда останется, тоски уже сильной не будет но кота не забудешь. тут не фига не сделаешь, жизнь заставляет переживать нас такие моменты, у меня кошка и я сама боюсь и даже представить не могу что со мной будет.

Денис Петров

Со временем боль исчезнет. А пока не рекомендуется заводить питомцев, похожих на прежнего. Это будет давить на вас

Надежда Моисеева

Время лечит ( Соболезную вам -потеря питомца это потеря члена семьи ((

Annet

завести либо другого кота (но я не соглашусь что надо похожего, лучше другого, что бы не напоминал) или другое животное. новое животное погладит вас в заботы о нем, он будет дарить вам новую любовь и ласку 🙂

Мэри ***

Купить нового, похожего на прежнего кота.

Милан Макаров

нового заведи

Aртем Гиваргизoв

купи шаверму у ашота

ОК
Оксана Кляницкая

со временим печаль уйдет на этом не надо зацыкливатся!!!

Давид Закрадзе

Не знаю, сама нахожусь в этом.

Алексей Мирсаетов

со временем можно и другого кота завести

Ольга Ерискина

Заведите нового кота, убейте его, потом то же самое и перестанете переживать) . Мне кто то именно так ответил давно. Я бы могла вполне это сделать. Это полезная тренировка. Но сначала надо завести нового хорошего кота а потом со старым расправляться.
Так что не переживайте, на планете этих котов полным полно, а вы зацикливаетесь на одном, не стыдно ли вам о какой то хрени думать? Думайте лучше о ваших делах
Я например в отличие от вас переживаю по малейшему поводу и принимаю чересчур все серьезно и мне постоянно кажется что я в чем то виновата, но не позволяю себе как вы переживать из за глупостей