Домашние животные
Как пережить смерть кота?
Я этого кота любил, 7 лет вместе жили, сегодня утром умер от отказа почек... Как мне пережить его смерть? Я ведь его любил
Семь лет для кота мало... Что-то вы не так делали... Очень советую проанализировать питание вашего кота! Если захотите завести нового это будет необходимо! Как пережить? переживёте. Он останется в воспоминаниях, в вашей душе... Мне мои старички, до сих пор иногда мерещатся...
похорони с почестями и купи такую же
Любовь Бенцлер
И точно так же довести за 7 лет до отказа почек? Этому горе-хозяину даже не пришло в голову задуматься: "А что же я делал не так?" - хотя ответ очевиден...
В приют быстрее беги, там уже новый кричит и просит внимания! маленький такой, серенький, мяукает и ждёт тебя, в него душа твоего переселилась..! -Вот те крест..!! сама видала!
А сходить на Кладбище Домашних Животных?
Пережить! В церкви поставь свечку за упокой.
Чувак, лучше кот чем люди. Вот да - то у вас хреновая. Он спас вас.
Почитай про канарейку шахтера.
Нет, конечно возможно, что еда была такая, что у него почки отказали типа сухой корм плохой, но мне кажется что воду надо сдаь на анализы.
Человек, конечно крупней кота, полезно также и вашей семье почки проверить (мб камни), хотя возможно из за кипячения проблем у вас было меньше.
Если живете так что не можете на анализы воду отправить, для эксперимернта можно крыс завести и кормить также как кота. Одного крыса поить водой кипяченой, как и вы пьете, а диугого как кота поили.
Если второй умрет от почек то виновата вода.
Почитай про канарейку шахтера.
Ulpan Serikbaikyzy
Хочу сказать есть фильтры крутые, мембранные, малую минерализацию выдают, но они вредные, тк выводят полезные минералы из организма.
Ну вот в общем выпало вашему коту так.
Надо другого завести. он поможет. 7 лет... что-то мало как-то.
Мила Закиева
Умер из-за отказа почек...
Ulpan Serikbaikyzy
Почитай его вопросы, у них вода плохая, почки кота и не выдержали.
А он тебя нет, лол
Мила Закиева
Убейся, животное.
Крепись, чувак. Со временем пройдёт само собой. Фотку, если есть, поставь.
Ох, как тяжело терять питомцев- любимцев: (( Просто слёзы ручьем.... Друг похоронил овчарку... мы плакали (без шуток), а когда мой котя умер.... тоже... Боль постепенно!!! станет меньше....