Домашние животные

Как пережить потерю любимого кота. Он так нас всех любил, а сегодня его не стало

Очень сочувствую. Нынче зимой тоже не стало нашей любимой девочки. Которая 17 лет прожила с нами..
Мягких облачков и яркой радуги вашему котику..
Скажите себе, что он не умер. Питомцы наши не умирают, они выполняют свою миссию-и УХОДЯТ. В светлый иной мир, на Радужный мост. Становясь нашими добрыми ангелами-хранителями в ЭТОЙ жизни-и первыми встречая нас в ТОЙ.

Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче…
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее…

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки…

Гром далекий мурлычит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою…

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты...
Психология Богатства
Лучший ответ
Гульназ _______ Спасибо, стих такой грустный
Через недельку заведите нового
завести другого
Karina Kon'kova
Сожалею... моего любимого кота не стало 2 месяца назад.
что за бред вы говорите, какого другого, просто нужно время прийти в себя, это как смерть близкого человека, вы же не заводите себе нового?
у меня умерло как то раз в один день стразу два хомячка, мне было их так жаль. всего их померло за четыре года четыре. каждого хомячка мы с мамой хоронили. вы самое главное похороните кота у себя во дворе или где нибудь еще. когда у меня умер четвертый хомяк мы его всем двором хоронили. самое главное надо знать, то, что он умер не просто так, а по воле божьей, от старости или болезни, без разницы. А ты не растраивайся, всякое случается в жизни, купят нового котенка и все наладится. например мне через месяц купили нового хомячка и я за ней ухаживаю.
Е... коты никого не любят. Даже, когда мышей приносят, они показывают как надо и свое превосходво. Мне вас жаль)
Да очень тяжело.... У меня котик прожил 8лет., умер 1июля пока не могу привыкнуть, что его нет....
ваш кот вас не забудет