Домашние животные

Вопрос только для тех, кто пережил смерть любимого кота или любимой собаки (именно кота или собаки!)

как зовут питомца, кот или собака, и как умер питомец
Была сибирская кошка Мурка-умерла от рака груди, прожила 13 лет. Немецкая овчарка звали Бена прожила 12 лет умерла мгновенно от инфаркта.
Сейчас у меня кот Мурзик ему 16 год. Весной очень болел, была непроходимость кишечника. думали умрет. Прочищали под общим наркозом. Ходили в ветеринарку поставили диагноз гипертериоз . Сказали, что в его возрасте лечение только симптоматическое.
Но тем не менее я его выходила. Сейчас он на даче, ведет активный образ жизни, ловит мышей, набрал вес, перестал орать. Надеюсь еще поживет. Очень умный и ласковый кот.
И еще есть кошка Маня британка. Славу богу молода и здорова. ей 4 года.
Ну, а про реакцию- это практически потеря члена семьи. Ревела конечно.
на фото маня и мурзик.
Наталья Ваганова
Лучший ответ
Сибирская кошечка Анфиса-рак-шок (((
Лика Акопян
Песик. Цвергшнауцер. Трех лет не было. У соседа по даче сорвался с цепи пес ( огромная дворняга ), перемахнул через штакетник и загрыз Дему. Даже сделать ничего не успели. Две секунды и собаки нет. (( Переживали, конечно. Несколько лет прошло, а до сих пор очень жалко. Не заслужил он такой смерти, добрый был, веселый....
Катерина Марченкова милый пёсик был, жалко очень
Макс, старость, болезни которые уже не вылечить, пришлось прекратить мучения и усыпить, было 12 лет
Махаббат Мендыбаева тоже жалко собаку, ищё и усыпили блин...
Собачка, Лора, острая почечная недостаточность.
Катерина Марченкова это страшно, какая реакция у вас была?
Пёс Макс, болел дирофиляриозом на поздней стадии. Умер под капельницей. Ему было всего 2 года.
Зоя Штро
Первую звали Линда. Боксер. Отдал дядька на дороге крохотный щенок. 12 щенок в выводке. Больная, слабая, лысая от авитаминоза. Сказал жалко топить, заберешь? Я забрала. Выходила, вырастила до 8 месяцев, но все равно собака подхватила энтерит и умерла прямо на моих руках. Мне тогда было 16 лет. Второй Фреди, тоже боксер. Было 4 года. Брат пошел с ним гулять, а собака сорвалась с поводка, слушался только меня. Убежал от брата. Искали, писали обьяления, бегали везде.. Он мне снился долго... А через год мама призналась, что через две недели после пропажи, в местной газете вышла статья и фото нашего Фреди... его сбила машина. И в статье писали-типа такая классная собака и куда смотрят хозяева, что собака погибла... В тот момент мама побоялась мне дать статью, я бы с ума наверное тогда сошла... А через год боль притупилась, но я всё равно ждала и помнила.. Сейчас у меня две собаки и кот. Дворняга, питбуль и курильский бобтейл. Берегу их, как зеницу ока!
Катерина Марченкова я слышала что он умер, что Фреди умер, именно ваш!
Кай (метис) сердечная водянка, очень было больно когда умер. Фестер (лабрадор) энтерит, Майки ( резишнауцер) чумка, Гера (кавказец) чумка. Котики Снежка и Фрида разбились. Всех терять очень больно. В себя приходишь не скоро, плакала неделями
Малыш, Собака, вырвался с поводка и его задавила машина :***((((
Sagira Urazbayeva
Катерина Марченкова какая реакция была у вас?
кошак здох, завернул в одияло и викинул
Кот Борис. Умер от старости (ему было 16 лет...). Был ужасно огорчён и расстроен, но потом постарался забыть и не страдать. Завёл нового питомца. Но время от времени езжу к нему на могилку и вспоминаю, как мне было с ним хорошо и сколько мы прожили вместе...
А зачем такой интерес? Почему мы должны это рассказывать?
@zhumagulova Zhadyra
Анастасия Болгова она возбуждается на смерть животных
Катерина Марченкова потому что я услышала что умер какой то пёсик Фреди, и тут я начала искать...
Катерина Марченкова я ещё про коты услышала, тоже кот умер
Это был мой кот Вася (Полное имя :"Васисуалий") Был очень красивый котик и с расцветкой полосатый (Он был как тигр) был он короткошёрстный (Не лысый) у него шёрстка была немного короче чем у обычных котов, а умер Вася от глистов ему было очень плохо и было его очень жалко, Васенька умер в возрасте 1'5 лет молодой ещё был: (( я конечно огорчилась но сейчас у меня уже есть котёнок Персик ему всего 2 месяца